Болгария

Греция

США

Испания

Италия

Турция

Кантонская ярмарка 2013

Кантонская ярмарка 2013

Кантонская ярмарка в Гуанчжоу

  Если Вы хотите увидеть весь ассортимент импортной и экспортной продукции Китая, тогда вам должны посетить 2013 Canton Fair China-крупнейшую торговую выставку в мире. Кантонская ярмарка  на протяжении многих лет привлекает бизнес-туристов со всего мира

кантонская ярмарка 2013

  Интересный факт, дабы посетить все выставочные стенды, уделяя каждому не более десяти секунд, человеку понадобиться около двух  месяцев для ознакомления. Гигантские площади выставочных залов поражают воображение, планируемая экспозиция будущей ярмарки составит 1,2 миллиона квадратных метров. Ассортимент выставленной продукции будет исчисляться сотнями тысяч, как из числа товаров произведенных в Китае, так и товаров, выпуск которых налажен по всему миру.

  Гуанчжоу на протяжении веков является южной столицей промышленности Китая. Именно этот фактор послужил толчком к организации выставки в недалеком 1957 году. С тех пор Кантонская  ярмарка экспортных и импортных товаров проводится два раза в году: в апреле и октябре.

кантонская ярмарка 2013

   Традиционно Canton Fair проходит в три этапа с четырехдневным перерывом между каждым.

   В октябре 2013 года будет проходить 114 –я по счету Кантонская ярмарка, в которой примут участие представители более чем 200 стран мира. Ожидается, что ярмарку посетят около 200 тысяч желающих. По оценкам специалистов, планируемый объем заключения контрактов может превысить десятую часть экспортного оборота Китая.

Выставка будет открыта в ультрасовременном комплексе Пачжоу, по улице Юецзянчжунлу, 380. Посетить комплекс можно используя следующий транспорт:
1. Доехать на метро, станция - Xingang Dong (выход к воротам А).
2. Аэробусы 137, 203, 206, 229, 262.
3. Заказать такси. Наиболее выгодны желтые автомобили Baiyun Taxi Company, авто светло –синего цвета – служба такси Guangjun Group и авто коричневого цвета - Guangzhou Transportation Group.
4. Использовать трансферы, которые вам предложат отели.

Каждый желающий может посетить любой этап, в зависимости от своих интересов.

Каждый этап длиться пять дней.

I этап
проходит с 15 по 19 октября 2013 года. В это время представлена продукция из отраслей электроники, крупной и мелкой бытовой техники, ноутбуков и компьютеров, химии, товары, относящиеся к строительной тематике, приборы и оборудование для света, запасные части для транспорта, электронные оборудование, фурнитура, инструмент.

II этап проходит с 23 по 27 октября 2013 года. В это время будет представлен ассортимент домашнего декора и мебели, подарки и игрушки, товары повседневного потребления.

III этап проходит с 31 октября по 04ноября 2013 года. В это время можно увидеть ассортимент оборудования пищевой промышленности, медицинского оборудования, продукции фармацевтики, товары для спорта и отдыха, туристические товары, канцтовары, чемоданы и сумки, материалы из ткани, одежда и обувь.

кантонская ярмарка 2013

Ближе к началу Кантонской ярмарки количество свободных номеров в гостиницах неуклонно снижается, поэтому необходимо заранее позаботиться о бронировании мест для проживания. Рекомендуется организовать себе временное жилье в непосредственной близости от места проведения выставки. Следует заранее спланировать свой индивидуальный маршрут, оформить визу для индивидуального использования или для группы посетителей, забронировать авиабилеты, осуществить бронь в отеле.

По завершению работы ярмарки имеет смысл организовать экскурсионную программу с посещением местных достопримечательностей, Великой китайской стены, шоппинга или интересных мест отдыха.

Звоните тел.    068-552-29-29
Отправляйте пожелания на   info.travelself@gmail.com

counter